wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2022, 11:10
1 мин.

Пугачева впервые записала видеообращение после слухов об эмиграции: «Вернусь — разберемся»

Примадонна опубликовала видеоролик в личный блог.

Недавно в Сети активно начали распространяться о слухи о том, что Алла Пугачева вместе с детьми и Максимом Галкиным покинула Россию. Поклонники заподозрили звезд в эмиграции. На фоне этого некоторые знаменитости уже выдвинули свои версии происходящего. До сегодняшнего момента Примадонна на связь не выходила и не публиковала ничего в соцсетях, а ее дочь Кристина Орбакайте лишь поделилась архивным фото с матерью.

Теперь же Алла Борисовна впервые записала видеообращение на фоне слухов об эмиграции. Сначала она вставила фрагмент видео со священником Андреем Ткачевым, который заявляет о том, что рад отъезду певицы из России. Потом она публично обратилась к нему.

Рано радуешься, Андрюша. Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией. Вернусь — разберемся. Схожу в церковь твою, помолюсь за тебя,

— резко высказалась Примадонна.

Ранее на фоне слухов об отъезде Пугачева не вышла к поклонникам, пришедшим поздравить ее с праздником Желтых цветов, который придумала сама певица. Она лишь передала пожелания через управляющую. К слову, звезда эстрады также приготовила подарки для всех собравшихся. Поклонники получили от Аллы яркие одуванчики в колбе.

Фото: Instagram / @maxgalkinru