wmj.ru
Опубликовано 11 апреля 2021, 14:44
1 мин.

Редкий кадр: молодая жена Петросяна опубликовала совместное фото с мужем

Брухунова опубликовала редкое совместное фото с Петросяном — юморист рассмешил фанатов внезапным «вторжением» в кадр.

32-летняя Татьяна Брухунова регулярно радует подписчиков своего Instagram-блога яркими образами, снимками с фотосессий и кадрами из музеев. Правда, в своем аккаунте актриса практически не показывает супруга, известного юмориста Евгения Петросяна.

Недавно Брухунова удивила поклонников, выложив редкую фотографию с мужем. «Тот случай, когда хотела сделать красивое фото, но кое-кто решил иначе», — подписала она публикацию. Кадр запечатлел Татьяну позирующей для снимка в стильном зеленом наряде.

На фотографии Брухунова изящно сидит в пустом зале, улыбаясь в камеру, однако в последний момент к ней решил присоединиться Евгений Петросян. Народный артист забавно навис над женой, собираясь напугать ее.

Фанаты пришли в восторг от смешной семейной фотографии и тут же засыпали звездную пару комплиментами. «Два позитивных человека — счастья вам», «Так во многих семьях страны!», «Люблю непостановочные фото, в них жизнь!», «Так даже лучше, настоящие, живые эмоции», — написали пользователи Сети в комментариях.

К слову, ранее WMJ.ru рассказывал о том, как выглядит роскошная квартира Петросяна и Брухуновой, расположенная в престижном районе столицы.

Фото: Instagram