wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2021, 14:35

Редкий кадр: Рианна показала «гром-бедра» в микроплатье на фоне скал

Певица восхитила поклонников ярким образом, сфотографировавшись на фоне скал в тай-дай-наряде.

32-летняя певица Рианна редко радует фанатов повседневными снимками — ее Instagram-аккаунт заполнен кадрами с фотосессий, выступлений и бэкстейджа.

Еще недавно исполнительница красовалась в Санта-Монике в роскошной красной шубе, а в воскресное утро подарила своим подписчикам кусочек лета с помощью невероятно яркого образа.

Певица опубликовала редкий кадр, сделанный не в студии фотографа, а на природе, среди диких скал. На фотографии она запечатлена в изумительном микроплатье на тонких бретелях и летней панамке.

Облокотившись на перила, Рианна красуется в нежных переливах тай-дай-расцветки, которая идеально подчеркивает красивый загар певицы. Она демонстрирует «гром-бедра» и изящные открытые плечи, позируя для снимка.

Редкий кадр: Рианна показала «гром-бедра» в микроплатье на фоне скал

© Instagram

Ее шею и руки украшают объемные браслеты, кольца и бусы из огромных камней и бисера мятных оттенков, а последним штрихом в эффектном образе стали очки с переливающимися стеклами.

Подписчики хип-хоп-звезды пришли в восторг от тай-дай-наряда и моментально осыпали ее комплиментами.

«Вау, ты выглядишь восхитительно!», «Прекрасная королева», «Ты идеальна», — пишут пользователи Сети в комментариях под фото.

Напомним, что недавно Рианна появилась на обложке британского Vogue в золотых цепях и с татуировкой «Правда» на лице. Дерзкий образ стал отражением сильной и свободной женщины, которой не смеют помыкать, — это подчеркнул головной убор дюраг, символ афроамериканской культуры.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @badgalriri