wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2020, 22:12

Постройневшая Рианна в расстегнутом жакете и с закрытым лицом засветилась в Санта-Монике

32-летняя певица попала в объективы папарацци, выходя из ресторана после позднего ужина.

Исполнительница хита Bitch Better Have My Money не первый год является иконой стиля и носит это «звание» с достоинством. Каждым своим выходом Рианна в очередной раз доказывает, что является трендсеттером не только beauty, но и fashion-индустрии. На днях артистка засветилась в Санта-Монике. Заметно постройневшая Рианна в красном полушубке и застегнутом на одну пуговицу жакете выходила из ресторана после позднего ужина. Яркий образ Рири разбавила светлыми джинсами и белыми лодочками на шнуровке. Звезда попыталась максимально замаскироваться, надев бейсболку и кожаную маску, закрывающую практически все лицо. Но ускользнуть незамеченной не удалось.

Напомним, не так давно Рианна призналась, что до сих пор испытывает теплые чувства к избивавшему ее экс-бойфренду Крису Брауну. Об этом она рассказала в интервью Опре Уинфри. Дива назвала Брауна «любовью всей жизни». Певица также отметила, что на сердце бывшего возлюбленного не претендует — ведь Крис сейчас находится в отношениях, а с Рианной они сумели восстановить общение как друзья.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: EastNewsRussia; Wiese/face to face/Global Look Press; ImagePressAgency/face to face/Global Look Press; Chris Joseph/Global Look Press; Nancy Kaszerman/Global Look Press; Kika Press/Global Look Press;