wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2020, 16:59

Ревность Ягудина, триумф Бузовой и трогательная Тодоренко: чем запомнился второй выпуск «Ледникового периода»

10 октября зрители Первого канала увидели второй выпуск шоу «Ледниковый период», где российские селебрити выходят на лед в парах со звездами спорта.

После чувственного выступления Татьяны Тотьмяниной и ее партнера Вячеслава Чепурченко ведущий шоу Алексей Ягудин признался, что заревновал. Действительно, катание его жены под джазовую композицию и ее откровенный наряд в бельевом стиле стал одним из самых смелых в этом сезоне.

Подготовка Ольги Бузовой и Дмитрия Соловьева к выступлению была снова полна эмоций. Певица расплакалась, когда не смогла выполнить необходимый элемент во время тренировки. Соловьев рассказал, что его партнерша по проекту не жалеет себя и выкладывается на сто процентов при очень загруженном графике.

Для своего номера пара выбрала песню рэпера Басты «Сансара», которая завела и растрогала зал. Во втором выпуске Бузова выглядела гораздо увереннее, чем раньше, и судьи предсказали ей успех на проекте. По итогам зрительского голосования пара Бузовой и Соловьева победила во втором выпуске.

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев

© Instagram / @buzova86

Драматическое выступление телеведущей Регины Тодоренко и фигуриста Романа Костомарова до слез растрогало многих зрителей шоу. Дуэт, исполнивший номер, полный глубоких эмоций и чувственной пластики, под песню «С любимыми не расставайтесь» получил высшие баллы жюри.

Тодоренко и Костомаров закрепили успех первого выступления и твердо обосновались в верхних строчках таблицы участников. Отметим, что искренность и интимность в их номерах породило немало слухов о реальной химии между Региной и Романом.

Во втором выпуске телешоу Алина Загитова, которую зрители затравили в Сети, смотрелась гораздо увереннее и раскованнее.

Напомним, что, по мнению зрителей, фигуристка обладает «мерзким голосом» и на нее «неприятно смотреть». Множество комментаторов выразило свое недовольство и попросило заменить Загитову. Но похоже, что под руководством опытного Алексея Ягудина молодая спортсменка со временем раскроет талант телеведущей.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @buzova86, @tatianatotmyanina, @reginatodorenko