wmj.ru
Опубликовано 04 октября 2020, 15:26

Зрители «Ледникового периода» недовольны Алиной Загитовой в роли ведущей

В официальном аккаунте шоу в Instagram на девушку обрушилась жесткая критика.

Олимпийскую чемпионку Алину Загитову раскритиковали в роли ведущей на «Ледниковом периоде». По мнению зрителей, фигуристка обладает «мерзким голосом» и на нее «неприятно смотреть». Множество комментаторов выразило свое недовольство и попросило заменить Загитову.

«Уберите Загитову из ведущих», «Опозорилась по полной, и пробка во рту не помогает», «Ну куда лезть-то в ведущие? Пустая девочка внутри абсолютно», — пишут недовольные зрители ледового проекта.

На защиту девушки встал ее соведущий, знаменитый фигурист-одиночник Алексей Ягудин, который поддерживает Алину в ее дебюте на телевидении. Ведущий не побоялся ответить хейтерам в их же манере, жестко осадив их. «Когда будете главой Первого, будете принимать решения, кого ставить ведущим, а кого нет. А пока что отдыхайте», — ответил критикам Загитовой спортсмен.

Напомним, что 18-летняя фигуристка Алина Загитова в этом году взяла перерыв в спортивной карьере и сосредоточилась на учебе. После сдачи выпускных экзаменов с достаточно удручающим результатом она поступила в один из столичных вузов на факультет журналистики, стала участницей нескольких ледовых шоу и снялась в кино. Сейчас девушка пробует свои силы на телевидении.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @azagitova