wmj.ru
Опубликовано 13 апреля 2021, 21:39
1 мин.

Резко похудевшая Чехова озадачила поклонников

Потерявшая в весе телеведущая выложила новый снимок в своем Instagram-аккаунте.

Фанаты привыкли видеть телеведущую в обтягивающих нарядах, подчеркивающих пышные формы. Однако на свежих снимках Чехова сама на себя не похожа. Резко похудевшая Анфиса опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадр, в котором предстала в платье с анималистичным принтом, который обыграла приталенным пиджаком пудрового оттенка.

Привычного пышного бюста и объемных бедер как не бывало. Чехова больше смахивала на худощавых моделей, нежели на себя прежнюю. Озадаченные подписчики атаковали аккаунт телезвезды комментариями. «Что от вас осталось? Вас не узнать, вы в порядке?», «Поправляйтесь», «Будьте прежней», — написали они.

Ранее Анфиса Чехова прокомментировала женитьбу экс-супруга на беременной возлюбленной. Она порадовалась за бывшего избранника и отметила, что их общий с Гурамом сын Соломон, которому в этом году исполнится 9 лет, уже познакомился с новой пассией отца.

К слову, на днях Харламов показал исхудавшего Киркорова с седыми волосами, а также «преобразил» других звезд отечественной сцены, применив специальный фильтр для похудения.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @achekhova / Instagram