wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 22:47

Анфиса Чехова прокомментировала женитьбу экс-супруга на беременной девушке

Роман телеведущей и актера Гурама Баблишвили длился 8 лет, но в 2017 году пара рассталась.

Недавно стало известно, что бывший муж телеведущей Анфисы Чеховой актер Гурам Баблишвили женился во второй раз. Его избранницей стала девушка по имени Юлия, с которой он начал встречаться через год после развода с Чеховой, в 2017 году. После двухлетнего романа Гурам и Юлия узаконили отношения, а подтолкнуло их к этому положение невесты: она ждет ребенка.

Пара не комментирует свои отношения, зато журналисты связались с бывшей супругой Баблишвили Анфисой Чеховой. Телеведущая высказала свое мнение относительно избранницы своего экс-супруга. Кроме того, звезда рассказала, что их общий с Гурамом сын Соломон, которому в этом году исполнится 9 лет, уже познакомился с новой пассией отца.

Я считаю, что Гурам обладает достаточно хорошим вкусом и чутьем на женщин, поэтому выбрать плохую он не мог. Думаю, они очень подходят друг к другу, сейчас ждут ребенка, я искренне счастлива за него. Я не мать чтобы жаловать или не жаловать его женщин. Мы расстались на нормальной ноте, я радуюсь за него, когда вижу огонь в глазах. Если ты когда-то любил человека и продолжаешь его любить как отца своего ребенка, то почему ты должен желать ему несчастья?

— рассказала Анфиса Чехова изданию StarHit. Также телеведущая добавила, что ее сын Соломон не только познакомился с супругой отца, но и нашел с ней общий язык. «Между нами никакой битвы и войны. Девочка, судя по всему, хорошая. Мне кажется, что они с Гурамом хорошая и счастливая пара», — подвела итог Анфиса Чехова.

Роман Чеховой и Баблишвили длился с 2009 по 2017 год. При этом последнюю пару лет Анфиса и Гурам прожили уже в статусе супругов. Свадьбу звездная пара сыграла на Мальдивах. Их общий сын Соломон родился в 2012 году, к моменту бракосочетания ему было уже 3 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @achekhova/Instagram