wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2020, 18:10

«Рогатая» Бузова и Тодоренко со змеей: чем запомнился новый выпуск «Ледникового периода»

5 декабря зрители Первого канала увидели десятый выпуск проекта, в котором звезды шоу-бизнеса и спорта соревнуются в искусстве фигурного катания.

«Ледниковый период» приближается к финалу, а значит, конкурсантам придется постараться, чтобы превзойти себя и впечатлить жюри. На этот раз выступления объединила тема «Литературный и исторический герой».

В ледовом шоу все время приходится заново удивлять жюри. Ольга Бузова уже взлетала над сценой, как воздушная гимнастка, однако в этот раз она по-настоящему обрела огромные черные крылья.

В образе сказочной героини Малефисенты артистка исполнила танец вместе со своим напарником Дмитрием Соловьевым — в роли ворона Диаваля он помог фее вновь научиться летать.

Этот нежный и трагичный номер в черных тонах не оставил членов жюри равнодушными, они оценили эмоциональность и заметный прогресс дуэта.

В новом выпуске Татьяна Волосожар и Евгений Пронин заметно поседели, что неудивительно — они вновь попали в кандидаты на выбывание и подготовили дерзкий танец Кощея Бессмертного и Бабы Яги.

Зажигательное выступление двух злодеев оценили все судьи, за исключением Елены Исинбаевой, которая поставила паре низкие баллы и раскритиковала актера за плохую технику.

«Вы сегодня были ну очень корявый», — объяснила чемпионка свои оценки. В итоге паре пришлось покинуть проект.

Сказочный дуэт Безумного Шляпника и Алисы в исполнении Ольги Кузьминой и Александра Энберта настолько растрогал судей, что все члены жюри оценили выступление высшими баллами.

Миниатюрная Кузьмина в полосатых чулках, как в кроличью нору, спустилась на лед на качелях-тарзанке, а после исполнила невероятно нежный и глубокий танец со своим напарником.

Александр Энберт красовался на сцене в фирменном высоком цилиндре Шляпника и фиолетовом фраке, его пластика и артистизм удостоились отдельной похвалы от судей.

Заслуженные фавориты шоу Регина Тодоренко и Роман Костомаров рассказали трагичную историю царицы Клеопатры и римского полководца Марка Антония. Тодоренко в изысканном изумрудном платье оплетала своего напарника в причудливых поддержках.

Танец под египетские мотивы, полный холодной страсти и грации, вызвал овации в зале, а появление на сцене живой змеи по-настоящему шокировало зрителей и жюри.

За какую звездную пару болеешь ты? Пиши в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ice_1tv, @azagitova, @buzova86, @kuzmummy

День рождения