wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2022, 16:06
1 мин.

Романтический ужин и вид на Сену: Орлова рассказала, как муж-бизнесмен сделал ей предложение

Звезда «Дома-2» раскрыла подробности личной жизни.

44-летняя Ольга Орлова предпочитает не афишировать личную жизнь и лишь изредка рассказывает о своем избраннике. В декабре прошлого года телеведущая шокировала поклонников новостью о том, что расписалась со своим возлюбленным. О супруге дивы известно, что его зовут Валерий, он занимается бизнесом и старше Ольги на 10 лет.

Сегодня Орлова решила поделится подробностями личной жизни и рассказала, как муж-бизнесмен сделал ей предложение. По словам певицы, мужчина попросил ее руки спустя 5 месяцев после знакомства. Радостное событие произошло в одном из самых шикарных ресторанов Парижа, из окон которого открывается завораживающий вид на Сену.

В этот вечер Орлова отправилась со своим избранником на романтический ужин. Для выхода звезда «Дома-2» выбрала обтягивающее черное платье с сеткой и открытыми плечами. Свой наряд телеведущая завершила эффектными украшениями и макияжем с красной помадой.

«Я точно знаю, что каждый человек заслуживает счастья. Дело за малым — верить в него и дождаться. Я верила. Привет», — написала под кадром со знаменательного вечера Ольга. К слову, сейчас супруги живут в роскошном загородном доме. Посмотреть на интерьер особняка вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @olgaorlova1311