wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2021, 12:26
1 мин.

Рудковская среди гостей и Агутин на сцене: как прошел день рождения Снежаны Георгиевой

Светская львица и бизнесвумен собрала звездных друзей на празднование своего 45-летия.

В пятницу, 19 марта, звездные друзья и коллеги собрались в одном из столичных ресторанов, чтобы поздравить с прошедшим днем рождения светскую львицу и хозяйку винодельни «Золотая балка» Снежану Георгиеву, которой 15 марта исполнилось 45 лет.

Гостей ждал ужин с оригинальным меню, в котором были пельмени с крабом и дикий сибас, а также фотостена с живыми цветами и большой концерт. Для именинницы сначала спели Диана Арбенина и «Ночные снайперы», после них на сцену вышел Леонид Агутин.

Диана Арбенина

Леонид Агутин

Виновница торжества появилась перед гостями в роскошном вечернем платье изумрудного цвета (наряды в таком же оттенке для вечера выбрали ресторатор Матильда Шнурова и главный редактор Vogue Russia Ксения Соловьева) со смелым разрезом, открывающим бедро.

Снежана произнесла трогательную речь, поблагодарив собравшихся гостей за дружбу.

Мероприятие посетили светские львицы Матильда Шнурова, Яна Рудковская, Наталья Максимова, шоумен Евгений Бороденко, киноактриса Сати Спивакова, главный редактор Vogue Russia Ксения Соловьева и другие звезды.

Напомним, что 12 марта популярная блогерша и телеведущая Настя Ивлеева закатила роскошную вечеринку по случаю дня рождения. На костюмированный бал, организация которого стоила более 10 млн рублей, пришли главные лица российского шоу-бизнеса.

Фото и видео: Instagram / @georgievas, @matilda.shnurova