wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2022, 00:22
1 мин.

Рудковская выгуляла образ с высокими сапогами и сумкой за 475 тысяч рублей

Продюсер показала трендовый наряд в своем личном Instagram-блоге.

Яна Рудковская всегда следит за модными тенденциями и приобретает для себя вещи актуальных фасонов. На этот раз телеведущая предстала в элегантном образе выбрав черное миди-платье без рукавов и высокие замшевые сапоги. Акцентной деталью аутфита стала сумку от бренда Dior стоимостью 475 тысяч рублей. Свой наряд Рудковская завершила легким макияжем и минималистичными украшениями.

В таком виде продюсер попозировала в Эрмитаже, на фоне роскошного обрамления музея. Поклонники пришли в восторг от образа Рудковской и написали ей множество комплиментов.

Ранее Рудковская показала шикарную виллу с панорамной ванной на Мальдивах. На вилле расположились гардеробная, кухня, столовая с выходом на веранду, несколько спален и многое другое. Сам интерьер выполнен с использованием мрамора и светлого дерева.

К слову, продюсер также продемонстрировала люксовый декор их с Плющенко особняка. Дом звезд украшают изящные статуэтки, дизайнерская мебель и многое другое. И конечно же, у Рудковской всегда стоят свежие цветы в хрустальных вазах.

Фото: Instagram / @rudkovskayaofficial