wmj.ru
Опубликовано 15 января 2022, 15:40
1 мин.

Рудковская засняла роскошный завтрак в Париже и восхитила подписчиков

Продюсер показала кадры с отдыха в столице Франции.

В своем личном Instagram-блоге Яна Рудковская продемонстрировала роскошный завтрак в одном из отлей Парижа. На этот раз продюсер выбрала для первого приема пищи свежие ягоды, фрукты и круассаны. Также были поданы различные джемы, пирожные и соки, а стол украшал романтичный букет цветов. Помимо завтрака Яна показала дорогостоящий номер и вид из окон на улицы Парижа.

Подписчики пришли в восторг от новой публикации и написали Рудковской множество комментариев. «Шикарно», «Красивая подача», «Вид чудесен», — прокомментировали видео пользователи социальной сети.

На днях Яна Рудковская показала, как ее сын от Евгения Плющенко отметил день рождения. Свое 9-лететие мальчик отпраздновал с друзьями. После тренировки в школе фигурного катания Саше сделали сюрприз и устроили вечеринку на льду. Также наследнику Плющенко преподнесли трехъярусный торт с его именем и фигурками героев мультфильма «Черепашки Ниндзя».

Ранее мы писали, как Рудковская показала люксовый декор в своем особняке. Дом звезды украшают изящные статуэтки, дизайнерская мебель и многое другое. И конечно же, у Рудковской всегда стоят свежие цветы в хрустальных вазах.

Фото: Instagram / @rudkovskayaofficial