wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2021, 21:24

Рудова поделилась нежными селфи с Нагиевым — а фолловеры тут же окрестили их парой

Артист трогательно прильнул к щеке коллеги.

Кто-то из звезд крутит один роман за другим, всячески скрывая избранников, а кто-то, как Наталья Рудова, на пустом месте дает повод для новых сплетен. На днях звезда «Универа» поделилась в своем Instagram-аккаунте нежными селфи с Дмитрием Нагиевым, подписав: «Лучший партнер на свете!» Фолловеры, как и предполагалось, тут же приписали коллегам роман. Комплименты в духе «прекрасная пара» безостановочно сыпались в комментариях к публикации. Но нашлись и хейтеры, заявившие, что «таким, как Нагиев, такие, как Рудова, не нужны», и посоветовавшие актрисе «закатать расплывшуюся губу». Рудова, известная своим умением блестяще поставить на место любого обидчика, потратив на него 10 секунд своего времени и два слова из словарного запаса, лишь сыронизировала: «Просто ржу».

Ранее мы писали о том, что Наталья Рудова составила компанию Анастасии Решетовой на отдыхе в Дубае. При этом актриса выложила фото из частного джета, на котором подруги летели в Арабские Эмираты, и нечаянно продемонстрировала грязные кроссовки. Подписчики Рудовой тут же обратили на это ее внимание и раскритиковали за неопрятность.

Также недавно Наталья показала свою сестру Оксану. Актриса поделилась совместным с родственницей снимком в честь ее дня рождения. В дополнение к фотографии Рудова написала милое поздравление, в котором пожелала Оксане счастья и любви.

Фото: @rudovanata / Instagram