wmj.ru
Опубликовано 09 августа 2021, 11:04
1 мин.

Рваное каре и бронзовый загар: Глюкоза показала, как выглядела 20 лет назад

В гостях у бабушки певица нашла старый фотоальбом и показала снимки из детства.

Выходные Глюкоза решила провести вместе с бабушкой в семейной квартире. Певица провела тур по дому, показав подписчикам интерьер и рассказав, как изменились комнаты за это время. После нескольких видео звезда опубликовала селфи с бабушкой, которая пролистывала старые альбомы. Глюкоза решила показать подписчикам, как выглядела 20 лет назад.

На пленочных фотографиях она позирует в белоснежном мини. У девочки рваное блондинистое каре и суперзагар. На другом снимке Глюкоза сидит в купальнике на кресле и пьет газировку.

@glukozamusic / Instagram

@glukozamusic / Instagram

Ранее Глюкоза опубликовала редкие фото дочери — своей копии. Глюкоза нечасто показывает Лидию у себя в микроблоге. Однако в честь 14-го дня рождения наследницы звезда опубликовала ее снимки. В карусели певица поделилась кадрами, где Лидия еще совсем малышка и где она уже девушка в образе панка.

К слову, недавно мы писали, что Лорак, Валерия, Собчак и другие звезды не скупятся на домашний декор. При выборе интерьера знаменитости нередко отдают предпочтение роскоши. В дизайне они используют предметы декора от известных люксовых брендов. Мы решили разобраться, без каких деталей и мебели не обходится ни один дом селебрити.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @glukozamusic / Instagram