wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2021, 11:51
2 мин.

Кто стал самым популярным ребенком британской королевской семьи в 2021 году

Стало известно, кому из детей монарших особ удалось привлечь больше всего внимания.

За минувший год в королевской семье прибавилось еще несколько ее членов. Всего к концу 2021 родились четверо детей в британской монархии. И, хотя Меган Маркл и принц Гарри приняли решение уехать из Великобритании и начать новую жизнь в США, в рождественской речи Елизавета II упомянула и их полугодовую дочь Лилибет. Напомним, что также принцесса Евгения, принцесса Беатрис и Зара Тиндалл родили детей в этом году. Продолжают оставаться популярными и наследники Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Но кто же стал самым популярным ребенком 2021 года?

Оказалось, что фанаты монаршей семьи буквально сходили с ума от принца Джорджа. Их интересовало все: его увлечения, любимые игрушки, мультфильмы и книги. Именно старший сын герцогов Кембриджских стал самым популярным ребёнком британской королевской семьи. Кроме того, Джордж набрал максимальное количество запросов не только в поисковой системе, но и в социальной сети Instagram, где с его именем связано 693 353 хэштегов. К слову, маленьким принцем интересовались более 200 000 раз. А вот сестра Джорджа Шарлотта расположилась на втором месте в статистике популярности, а принц Луи замыкает тройку победителей,

— пишет Mainstyles. Однако среди рожденных детей в этом году больше всего говорили о дочери Меган Маркл. К слову, герцоги Сассекские лишь недавно впервые показали лицо девочки на рождественской открытке.

Ранее мы рассказали, кто возглавил рейтинг самых умных членов британской королевской семьи. Исследователи назвали наиумнейших родственников Елизаветы II.

Фото: Stephen Lock/Global Look Press