wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 16:46

«А так можно было?» Савельева надела на съемку расстегнутое боди и смутила фанатов

Певица стала участницей новогоднего выпуска шоу «Угадай мелодию» и появилась в студии в кожаных брюках и лонгсливе с весьма креативным кроем.

Экс-вокалистка группы «Фабрика» Саша Савельева в последнее время часто становится мишенью для хейтеров. Недавно 34-летняя певица продемонстрировала танец на шесте, но подписчики сочли его неэротичным. Теперь же вопросы у фанатов вызвал образ артистки для новогоднего выпуска шоу «Угадай мелодию». Савельева появилась в студии в кожаных брюках и не то в расстегнутом боди, не то в лонгсливе с креативным кроем, напоминающем боди.

Мнения подписчиков относительно образа оказались диаметрально противоположными. «А так можно было?», «Красотка», «Я тоже так буду носить! Крутяк!» — отметила часть подписчиц Александры. А вот некоторым образ категорически не понравился. «Как так можно относиться к людям? Уж без штанов бы вышла», «Не хочу вас обижать, но, наверное, я чего-то не понимаю», «Брюки супер, а вот у топа крой слишком уж креативный», «Не знают уж, чем и зацепить», — отметили те, кого смутил пост.

В новогодние дни Савельева появится не только в шоу «Угадай мелодию». Недавно артистка снялась для неназванного проекта в образе дивы 20-х годов. Также ранее мы писали, что Саша Савельева поделилась редким видео с сыном. Артистка, однако, до сих пор не показала его лица.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @sasha_savelieva/Instagram

Видео: @sasha_savelieva/Instagram