wmj.ru
Опубликовано 27 декабря 2020, 12:41

«Ела все. Безотказно. Ночью»: Седокова отказалась от фастфуда — сколько кило она сбросила

38-летняя певица Анна Седокова рассказала о похудении в Instagram.

По ее словам, она хочет вернуть себе себя после рождения третьего ребенка. «Во мне что то поломалось. Сильная девочка променяла зал на пельмешки, а мышление бойца на позитивное и принимающее себя любой», — говорит она, добавляя, что отражение в зеркале не радовало ее.

Седокова не скрывает, что смогла похудеть на 4 кило. Однако для этого пришлось пересилить себя. «Я ела все, что хотела. Безотказно. Ночью. Жареное. Фастфуд. И вдруг остановилась», — вспоминает певица, добавляя, что поняла — ее организм не мусорка. «Каждый продукт, который ты съедаешь, — это топливо твоей машины, твоего тела. Ты же не станешь Ferrari заправлять дизелем или 95-м? Тогда почему ты так себя?» — задается вопросом Седокова, добавляя, что урчание живота для нее — самый волшебный звук. Певица уточнила, что запретов для нее нет, однако ест она с определенными интервалами. Примером для нее служит муж — спортсмен Янис Тимма.

Хороший пример рядом. У @janis.timma своя система. К примеру, он не ест мясо за 2 дня до игры, да и вообще редко ест. Огромный список продуктов, в которых себе отказывает. Так что я беру с него пример каждый день. А если у кого-то (меня) появляется желание поесть ночью, то тот, кто ест, не должен соблазнять другого. Грешу в одиночку,

— рассказывает Седокова. При этом в последнее время, говорит певица, она перестала себя искушать и даже в доставке заказывает только полезные продукты. Поклонникам она порекомендовала изучать свою еду и включать в рацион витамины и полезные жиры.

Ранее секретом стройной фигуры поделилась супруга продюсера Александра Цекало Дарина Эрвин.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @annasedokova / Instagram