wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2021, 11:37
2 мин.

«Сэм не был приглашен»: Айза высмеяла предстоящую свадьбу Гуфа

Блогерша обсудила с сыном предстоящую свадьбу своего экс-супруга.

В конце октября стало известно о том, что 42-летний рэпер Гуф жениться на своей возлюбленной Юлии Королевой после двух лет отношений. Тогда же девушка показала кольцо, подаренное артистом и призналась ему в любви, после чего пара начала подготовку к предстоящему торжеству.

А недавно бывшая жена скандально известного рэпера Айза высмеяла будущую свадьбу возлюбленных, записав подписчикам видео в своем микроблоге. Началось все с того, что девушка поинтересовалась у их общего с Гуфом сына, пойдет ли он на праздник к отцу. 11-летний Сэм не дал утвердительного ответа, после чего Айза спросила: «Ты что, не знал, что у тебя папа женится?», на что мальчик ответил: «Знал, но он не женится...потому что это папа!». После этого Айза засмеялась, а в подписи к видео объяснила поклонникам, что именно ее так развеселило:

Сэм о свадьбе сылшал. Но не был приглашен. Я обожаю Сэма, его интеллект и его адекватное толкование ко мне и к своему папочке,

— написала Айза. Ранее блогерша приняла участие в проекте «Звезды в Африке», после которого многие обвинили девушку в романе с другим участником шоу, Вячеславом Малафеевым, который практически сразу после съемок развелся с женой. Айза не стала молчать и прокомментировала свою причастность к расставанию вратаря с супругой, подробнее об этом — здесь!

Фото: Instagram / @aizalovesam, @yuliyakorolevaa