wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2021, 18:02
1 мин.

Семейный выходной: Валерия предстала с Пригожиным на совместном видео

53-летняя певица поделилась кадрами с мужем в своих Instagram-сториз.

В своем личном блоге Валерия часто показывает стильные образы, фотографии с мероприятий, а также семейные кадры. На этот раз певица порадовала поклонников совместным видео со своим мужем Иосифом Пригожиным.

На кадрах Валерия и Иосиф ехали в машине и счастливо улыбались в камеру. Выходной день звездные супруги решили провести вместе. Несмотря на плотный график, продюсер и певица много времени посвящают семье и занимаются воспитанием 11-месячной внучки Селин.

Валерия и Иосиф Пригожин

Валерия и Иосиф Пригожин

© Instagram / @valeriya

К слову, внучка Валерии и Иосифа Пригожина растет настоящей красавицей. Недавно девочка произнесла свои первые слова, а ее мама Лиана запечатлела этот трогательный момент. Посмотреть на видео с Селин, вы можете в нашем материале.

Ранее Валерия объяснила, почему Пригожин похудел на 11 килограммов. Как оказалось, продюсер поспорил со своим другом, что сможет сбросить вес. Сейчас шоумен придерживается специальной диеты. Она ему помогла похудеть и прийти в форму. Однако на этом он не останавливается. Пригожин намерен сбросить еще как минимум 9 килограммов.

Фото: Instagram / @valeriya