wmj.ru
Опубликовано 28 января 2021, 12:42

«Цыплячий блонд» и брови-ниточки: Семенович показала архивные фото

Архивными снимками 40-летняя Анна Семенович поделилась с фолловерами на своей странице в Instagram.

Пышногрудая экс-солистка группы «Блестящие» опубликовала три старых снимка. На первом из них Анна Семенович запечатлена вместе с Анастасией Гребенкиной. Певица одета в черное платье на тонких бретелях, ее волосы собраны в пучок с выпущенными у лица прядями. При взгляде на фотографию в глаза бросается не только залаченная укладка и модный в те времена «цыплячий блонд», но и брови-ниточки, а также голливудская улыбка.

В подписи к архивным кадрам Анна Семенович порассуждала о «цеплянии за прошлое». По словам артистки, раньше она любила ностальгировать по былым временам, перебирать в памяти события прошлого и вспоминать свои ошибки. Теперь же она старается этого не делать.

Сливать энергию в прошлое я больше не хочу. Именно такие слова я говорю себе, когда мои мысли меня уносят на 10 или 5 лет назад. Сейчас я живу гораздо счастливее, понимая, что прошлое давно прошло, что впереди только будущее, которое зависит от меня и от моей энергии,

— рассказала Анна Семенович.

Ранее Анастасия Костенко поделилась архивной фотографией с Анастасией Решетовой времен «Мисс России — 2014». Обе модели участвовали в национальном конкурсе красоты и завоевали титулы 2-й и 1-й вице-мисс соответственно. О том, как жена Дмитрия Тарасова и экс-возлюбленная Тимати выглядели 7 лет назад, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ann_semenovich