wmj.ru
Опубликовано 22 января 2021, 12:43

Костенко показала архивное фото с Решетовой времен «Мисс России — 2014»

Более шести лет назад экс-возлюбленная Тимати и жена Дмитрия Тарасова принимали участие в национальном конкурсе красоты.

Корона «Мисс России — 2014» досталась другой участнице, девушки были удостоены титулов 1-й и 2-й вице-мисс. Анастасия Костенко решила вспомнить те времена и поделилась в Stories своего Instagram-аккаунта совместной архивной фотографией с Анастасией Решетовой. На снимке модели запечатлены в вечерних платьях и, как подобает финалисткам, с диадемами и лентами.

Анастасия Костенко и Анастасия Решетова

Анастасия Костенко и Анастасия Решетова

© Instagram / @kostenko.94

Как ни удивительно, но с годами девушки ничуть не изменились внешне. Кардинальные перемены произошли в их личной жизни. В 2014 году Анастасия Решетова закрутила роман с Тимати, а пятью годами позже родила ему сына. Не успев отметить первый день рождения Ратмира, молодые родители объявили о расставании.

Анастасия Костенко с дочерьми

Анастасия Решетова с сыном

Анастасия Костенко, в свою очередь, вышла замуж за футболиста и бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова спустя четыре года после участия в национальном конкурсе красоты «Мисс Россия — 2014». В 2018 году у супругов родилась дочь Милана, а спустя два года на свет появилась Ева. На днях в Сети была опубликована информация о том, что в их семье грядет скорое пополнение, но девушка опровергла эти слухи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram