wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2020, 11:28

Съемки «Дома-2» возобновятся в феврале 2021-го

Герои популярного телешоу вновь появятся на экранах через полтора месяца после выхода последнего выпуска на телеканале ТНТ.

На днях в СМИ появилась информация о том, что мегапопулярное реалити-шоу «Дом-2» закрывается спустя 16 лет существования в эфире. Согласно сообщению Telegram-канала SUPER, причиной стали падающие рейтинги шоу, повлекшие за собой сокращение рекламных контрактов.

По информации канала, 17 декабря руководство компании-производителя реалити Solaris Promo Production устроило собрание, на котором было объявлено о закрытии телестройки. График съемок был расписан только до конца декабря. Однако не тут-то было! Издание StarHit сообщает, что проект не закрывается, а всего лишь меняет кнопку и переходит на другую платформу. На какую конкретно, пока неизвестно — варианты обсуждаются.

Кадры телепроекта

Кадры телепроекта

© Официальный сайт телеканала ТНТ

«Первая и самая вероятная версия — открытие полноценного телеканала «ДОМ-2», где жизнь «клевых ребят» будет транслироваться чуть ли не в режиме онлайн, — поведал источник. — Также велись переговоры с СТС и несколькими онлайн-кинотеатрами, которые не прочь подобрать себе рейтинговую программу. Тем более на некоторых из них работают бывшие топовые сотрудники ТНТ. К примеру, на МТС ТВ трудится экс-гендиректор канала Игорь Мишин». Отметим, что участники телешоу останутся прежними, а за их жизнью можно будет наблюдать чуть ли не в режиме онлайн.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: официальный сайт телеканала ТНТ