wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2021, 18:23
1 мин.

Серебристые штаны и роскошные кудри: Собчак предстала в образе Пугачевой из 90-х

Телеведущая примерила эффектный образ.

В своем личном Instagram-блоге Ксения Собчак поделилась снимком, на котором появилась в необычном наряде. Телеведущая предстала в серебристых брюках-бананах и черной куртке с металлическими заклепками. Свой образ Собчак дополнила кожаными митенками, массивными украшениями и роскошными кудрями.

В таком виде Собчак напомнила Пугачеву из 90-х. «Алла Борисовна, трепещите, я иду», — в шутку подписала снимок Ксения. Подписчики пришли в восторг от яркого перевоплощения телеведущей и написали ей множество комплиментов.

К слову, Собчак недавно вернулась с отдыха в Арабских Эмиратах, где она находилась с сыном. В своем блоге журналистка поделилась кадрами с пляжа. На первом снимке Собчак позировала на фоне моря в бикини с леопардовым принтом, а на втором фото к ней присоединился ее сын Платон.

Ранее мы рассказывали о том, как сын Собчак от Виторгана отметил 5-летие. Звездная мама устроила для своего сына по-настоящему масштабную вечеринку в пиратском стиле. На празднике была представлена красивая фотозона в виде деревянного корабля, а гостей развлекали аниматоры в костюмах пиратов.

Фото: Instagram / @xenia_sobchak