wmj.ru
Опубликовано 18 января 2022, 18:44
1 мин.

«Это все подстава!» Сестра Градского резко высказалась о молодой вдове мэтра

Сестра Градского уверена, что Марина Коташенко подстроила свое ограбление.

Дело об ограблении молодой вдовы Александра Градского Марины Коташенко продолжает набирать обороты. Женщина была ограблена тремя неизвестными. По словам возлюбленной мэтра, нападавшие сначала устроили ДТП, а после похитили из дома 100 миллионов рублей. Однако в полиции не верят словам Коташенко, подозревая ее в инициировании ограбления с целью получения наследства.

С резонансным заявлением в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» выступила сестра музыканта. Она заявила, что Марина подстроила свое ограбление. Более того, родственница певца убеждена, что между Градским и Коташенко не было любви.

Это все подстава! На воре и шапка горит. Молодая девчонка, еще не вступила в наследство… Для меня эта ситуация — позор. Ограбили ее, ага, конечно! Она всегда была в тени мужа,

— заявила Наталья в студии. Она добавила, что Коташенко намеренно женила на себе больного мэтра и даже не была с ним в его последние дни. По мнению сестры Александра Борисовича, его молодая возлюбленная никогда не была для него музой.

Ранее WMJ.ru рассказал, какой была свадьба Градского с молодой возлюбленной за две недели до гибели артиста. Подробнее в нашем материале.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press