wmj.ru
Опубликовано 19 января 2022, 14:53
2 мин.

Шаляпина заподозрили в отравлении жены-миллионерши — и вот почему

Шоумена подозревают в причастности к смерти супруги.

Минувший год выдался тяжелым для Прохора Шаляпина. Брак артиста с канадской миллионершей Татьяной Дэвис обернулся настоящей трагедией. Супруга шоумена скончалась от ковида всего через два месяца после свадьбы. Обстоятельства смерти бизнесвумен до сих пор очень волнуют общественность.

В новом выпуске шоу «На самом деле» артиста заподозрили в отравлении супруги. Все дело в том, что после смерти жены Шаляпин приобрел дорогостоящее авто за 16 млн рублей и переписал недвижимость на родственников. Масло в огонь подлило заявление подруги-фармацевта шоумена. Женщина сообщила, что Прохор узнавал у нее, можно ли убить человека, не оставив следа.

Прохор интересовался, как можно убить человека незаметно. Он очень волновался за свою мать, мол, она больна, на нее много гонений, не исключено, что посадят в тюрьму. Он переживал, могут ли подмешивать вещества в препараты, которые она принимает,

— сказала фармацевт. Артист отметил, что узнавал это, поскольку действительно подозревает, что его мать в опасности.

Однако в студии появилась экс-помощница Дэвис, которая заявила, что Прохор просил ее подмешивать миллионерше в еду некие препараты. Специалисты с помощью детектора выяснили, что шоумен непричастен к смерти жены, но его неоднозначное поведение оставило ряд вопросов.

Ранее Прохор Шаляпин трогательно почтил память покойной жены-миллионерши. Он поделился трогательным видео, вспоминая то недолгое время, проведенное с женой.

Фото: Instagram / @shalyapin_official