wmj.ru
Опубликовано 08 января 2022, 16:53
1 мин.

Шаляпин трогательно почтил память покойной жены-миллионерши

Певец выложил ролик с нежными воспоминаниями в свой личный Instagram-блог.

30 сентября 2021 года жена Прохора Шаляпина канадская миллионерша Татьяна Клаудиа Дэвис скончалась от коронавируса в одной из больниц США. Бизнесвумен заразилась вирусом на свадьбе. На момент смерти она была замужем за Шаляпиным всего два месяца. Сам певец в это время находился в России и не успел проститься с супругой, так как она была сразу же кремирована.

Шаляпин часто вспоминает свою возлюбленную и признается, что это событие стало для него потрясением. Сегодня прошло 105 дней с момента смерти Татьяны и Прохор решил поделиться трогательным видео, вспоминания то недолгое время, проведенное с женой. На кадрах Шаляпин с женой выглядели очень счастливыми и влюбленными.

Певец тяжело переживает утрату и скорбит по покойной жене. Шаляпин признается, что чувствует свою вину за то, что не находился рядом с возлюбленной во время ее болезни.

К слову, ранее стало известно, что Шаляпин купил дорогостоящий автомобиль на деньги покойной жены-миллионерши. Певец отдал предпочтение машине Mercedes-Benz G-класса в серебристом цвете.

Фото: Instagram / @shalyapin_official