wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2021, 00:02
1 мин.

Шеф Ивлев показал, как выглядел 20 лет назад: «Поваров разрывало от умиления»

Телеведущий Константин Ивлев удивил подписчиков архивным фото, на котором предстал неузнаваемым без привычной бороды.

Подписчики Константина Ивлева в восторге: один из самых знаменитых шеф-поваров России поделился архивным фото 20-летней давности. Уже тогда его карьера шла в гору — 27-летний Ивлев руководил кухнями ресторанов «Бульвар» и «Инвино». Однако на раритетном снимке ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» предстал скорее похожим на своего сына Матвея, нежели на себя. Ведь на фото Ивлев оказался запечатлен без знаменитой бороды.

Пост собрал множество ироничных комментариев. «Если бы такой человек вел «Адскую кухню» или «На ножах», поваров бы разрывало от умиления», «А я думала, вы сразу с бородой родились», «Тарелка — топ, конечно», «Рататуй» на минималках», «Какой хорошенький», — отреагировали подписчики Константина Ивлева.

Многие заметили, что на этом фото особенно заметно семейное сходство Константина Ивлева с его сыном Матвеем.

Отметим, что азы знания по специальности Константин Ивлев получил в московском ПТУ № 19. С 1996 года он начал работать в ресторанах. Был шеф-поваром в ресторанах «Репортер», Luciano, «Ностальжи», VIP-21, «Бульвар», In Vino, «Пуазон», L`Etranger, Zebra Square, GQ-bar, Sheraton Palace Hotel, «Парус». С 2010 года совмещает работу поваром с карьерой на телевидении.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ivlevchef/Instagram; Starface