wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2020, 20:52

Тельняшка и сапоги на шнуровке: Шейк показала эффектный образ в черно-белой гамме

Модель продемонстрировала стильный аутфит во время прогулки по Нью-Йорку.

Модель Ирина Шейк во время прогулки по Нью-Йорку продемонстрировала необычный образ, используя вещи исключительно черно-белой гаммы. Для выхода экс-возлюбленная Брэдли Купера выбрала полосатую водолазку, напоминающую тельняшку, черные лосины и пуховик того же цвета от Burberry. Акцентом же аутфита стали высокие белоснежные сапоги на платформе с контрастной декоративной шнуровкой.

Ирина Шейк, East News Russia

Ирина Шейк, East News Russia

Отметим, что бренд Burberry прописался не только в гардеробе модели, но и в ее послужном списке. Ирина Шейк давно сотрудничает с британским модным Домом. Например, в этом году она снялась в нескольких образах для лукбука коллекции Pre-Fall 2020.

Ранее появились слухи о романе Ирины Шейк с голливудским арт-агентом Вито Шнабелем. Пару даже сфотографировали вместе, причем компанию им составила 3-летняя дочь модели от Брэдли Купера Лея. Из этого следует, что Ирина познакомила возлюбленного с ребенком.

Также недавно Шейк рассказала о том, как растет ее наследница. По словам Ирины, Лея, несмотря на небольшой возраст, сама выбирает себе платья. Кроме того, девочка даже дает маме советы по сочетанию вещей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: face to face, Stephen Lock, AdMedia, Kika Press, ImagePressAgency/face to face, Mimmo Carriero, Wiese/face to face/Global Look Press; East News Russia