wmj.ru
Опубликовано 28 февраля 2022, 08:35
1 мин.

Звездочка! Олимпийская чемпионка Щербакова разместила редкое фото с первым тренером

Спортсменка показала фото с наставницей.

На Олимпийских играх в Пекине сборная России по фигурному катанию произвела настоящий фурор. Почти все наши спортсменки оказались на пьедестале. Анна Щербакова сумела завоевать золотую медаль, после чего поклонники стали довольно активно следить за жизнью юной звезды. Сейчас она ведет личный блог, в котором делится впечатлениями о спорте и рассказывает о своей жизни.

На этот раз Щербакова решила поделиться с подписчиками редким кадром: она выложила фото с первой наставницей Оксаной Булычевой. Тренер занималась с будущей олимпийской чемпионкой еще во время ее дебюта на льду. Стоит сказать, что на фото Анна выглядит довольно счастливой.

Анна Щербакова и Оксана Булычева

Анна Щербакова и Оксана Булычева

© Instagram / @anna__shcherbakova_

Помимо Щербаковой, Булычева тренировала и Дарью Усачеву, которая сейчас делает успехи в фигурном катании среди юниоров. Напомним, что нынешним тренером Анны является легендарная Этери Тутберидзе, под наставничеством которой находятся несколько олимпийских чемпионок.

Ранее Анна Щербакова поделилась своими мыслями по поводу победы на ОИ-2022. Спортсменка заявила, что она долго шла к своей цели и упорно тренировалась. Несмотря на допинг-скандал вокруг Камилы Валиевой, ее коллега чисто откатала произвольную программу и стала новой олимпийской чемпионкой.

Фото: Instagram / @anna__shcherbakova_