wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2021, 09:59
1 мин.

Шишкова vs Самойлова: кому платье-бюстье с опасным разрезом до бедра идет больше?

Звездные красотки практически одновременно выложили фотографии в похожих образах.

В теплое летнее время девушки примеряют легкие платья, чтобы привлечь к себе внимание. Звезды не исключение: светские львицы тщательно подбирают наряды на отдых и вечеринки. В этот раз комплиментами осыпают Алену Шишкову и Оксану Самойлову, которые показали похожие модные look'и.

Оксана Самойлова с размахом отметила 36-летие Джигана. После поздравлений в кругу семьи знаменитости устроили настоящую вечеринку, куда были приглашены звездные друзья, в том числе Тимати, Илья Прусикин и другие. Для празднования модель выбрала длинное платье-бюстье золотистого цвета с опасным разрезом до бедра. Образ жена рэпера дополнила массивными серьгами и колье, а также туфлями на каблуке.

Алена Шишкова

Оксана Самойлова и Джиган

Бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова тоже решила порадовать фанатов снимком в женственном наряде. Сейчас светская львица находится на отдыхе в Турции. Для выхода звезда выбрала монотонный образ в виде черного платья с вау-разрезом и туфлями в тон. Молодая мама проводит отпуск в компании подруги.

Наша редакция так и не смогла определиться, кому платье с разрезом идет больше.

Ранее в модной битве сошлись Анна Седокова и Юлия Пересильд. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» и популярная актриса примерили голливудские образы — с красными платьями, волнами и ярким макияжем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @missalena.92, @samoylovaoxana