wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2021, 15:22
2 мин.

Стихи и цепь из бриллиантов: как дочери Джигана поздравили его с 36-летием

Дочери певца устроили папе милый сюрприз и по очереди зачитали ему выученные стихотворения.

Певец Джиган 2 августа празднует свой 36-й день рождения. По такому случаю его жена Оксана Самойлова решила подготовить особенное поздравление. Она две недели учила с дочерями стихотворения для папы, а уже праздничным утром выстроила семью у роскошной лестницы. Все три девочки были наряжены и держали в руках коробки с подарками.

Пока Джиган спускался по лестнице, супруга и дети пели для него «С днем рожденья тебя», а средняя дочь Лея не выдержала и побежала обнимать папу. Как известно, Лея — любимица отца и копия его по характеру. Также Лея захотела первой поздравлять папу и торопливо зачитала ему стихотворение, отчего певец несказанно растрогался. «Спасибо, мой бегемотик», — ласково поблагодарил дочь Джиган.

Следом поздравляла любимого папу младшая дочь Майя. Малышка очень старалась, но постоянно забывала слова и начала нервничать, но именинник обнял девочку и поблагодарил за поздравление. Потом пришла очередь старшей наследницы Джигана и Самойловой. Ариела подзабыла концовку стихотворения и придумала строки на ходу, чем очень впечатлила звездного отца.

К слову, недавно у Ариелы состоялась вечеринка по случаю первого юбилея. Девочка удивила гостей и вышла на сцену с отцом, где впервые спела в микрофон. Самойлова записала выступление на видео. Поклонники семьи были в восторге от голоса Ариелы, но больше их умилило, с какой гордостью Джиган слушал дочь и как он ее поддерживал.

Последней Джигана поздравила Оксана Самойлова и вручила ему экстравагантный подарок — толстую цепь с медальоном в виде буквы G. Внутри буквы расположился лев с роскошной гривой, а вся цепь была усыпана сверкающими бриллиантами. Именинник оценил такой подарок и сразу пошел его примерять и смотреться в зеркало.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram