wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2021, 13:35

Шляпа и сапоги с цепями: молодая жена Петросяна снялась в необычном образе

Татьяна Брухунова продолжает радовать поклонников стильными аутфитами.

Подписчики молодой жены Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой привыкли видеть ее без косметики, в очках и нарядах, которые, по мнению большинства фолловеров, не соответствуют ее возрасту. Однако недавно Татьяна решилась на эксперимент и устроила себе фотосессию в образах, созданных профессиональным стилистом.

Итог получился феерическим! Сначала Брухунову даже не узнали и спутали с Елизаветой Боярской — настолько элегантными и женственными вышли продемонстрированные образы. Теперь Татьяна постепенно делится каждым из снятых образов. Недавно она показывала снимок, где предстала в розовом платье с небрежно наброшенным на плечи жакетом. Теперь же показала образ в платье с запахом и поясом и в шляпке. Дополнили наряд сапоги с цепями от Zara и крупные украшения на шее.

Подписчики Татьяны Брухуновой высоко оценили созданный профессиональным стилистом образ. В комментариях блогер отметила, что любит эксперименты, поэтому каждый раз работает с разными фотографами. А вот на просьбу выкладывать фото в юбках с длиной хотя бы до колена Татьяна ответила, что не видит в этом необходимости.

Недавно Татьяна Брухунова пообщалась с подписчиками и ответила на самые популярные вопросы. В том числе она рассказала о своей семье. Оказывается, она росла без братьев и сестер. А 7 лет назад произошло трагическое событие — скончался ее папа. Татьяна с благодарностью вспомнила о нем, а также о первых годах своей жизни. Одна из подписчиц поинтересовалась, насколько озорным ребенком Брухунова была в детстве, и та охарактеризовала себя как «маленького разрушителя».

Прокомментировала Брухунова и то, что ее стали часто сравнивать с Боярской. Татьяна заметила, что не видит в этом сравнении ничего предосудительно и воспринимает его, скорее, как комплимент.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bruhunova/Instagram