wmj.ru
Опубликовано 21 марта 2021, 11:58
2 мин.

Шульгины предстали в парном люксовом look'е на фото с Валерией и Пригожиным

Молодые родители позировали в Louis Vuitton на общем снимке со звездной семьей во время отдыха в Дубае.

Арсению и Лиане Шульгиным не привыкать к роскоши — ранее мы рассказали, как молодые люди отдыхают на пляжах в Дубае вместе с маленькой дочкой Селин, а недавно звездная парочка засветилась в люксовых вещах от Louis Vuitton на снимке с Валерией.

В своем Instagram-аккаунте 52-летняя артистка опубликовала милый снимок, на котором предстала вместе с сыном, молодой невесткой и супругом Иосифом Пригожиным.

«Самое счастливое время — время, проведенное с любимыми людьми», — нежно подписала фотографию певица.

Хотя кадр запечатлел Валерию с супругом в относительно будничной одежде (на певице — легкое платье в пол, а музыкальный продюсер одет в простую рубашку и джинсы), Арсений и Лиана отличились более роскошными элементами гардероба и предстали перед фотографом в вещах от элитного бренда Louis Vuitton.

На снимке 22-летний бизнесмен позирует в рубашке с принтом за 73 тыс. рублей, а его спутница жизни красуется с повешенной на локоть сумкой за 167 тысяч.

Судя по всему, девушка является преданной фанаткой бренда — в ее гардеробе даже имеется фирменная маска для лица Louis Vuitton, в которой она не забывает показываться в Stories.

Напомним, что недавно дети Киркорова вышли на прогулку в нарядах за 40 тыс. рублей. Юные модники выгуляли спортивные костюмы от любимого бренда звездного папы Dolce & Gabbana.

Фото: Instagram / @valeriya, @arseniy_shulgin @lianashulginaa