wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2021, 18:59
1 мин.

Стало известно, сколько получает Агутин за съемки в новогодних шоу — вы удивитесь

Агутин удивил фанатов гонораром за съемки в новогодних программах.

Новогодняя ночь не обходится без звездных «огоньков» на главных телеканалах страны. В социальных сетях Агутин разоткровенничался и признался, что не смотрит новогодние шоу. Однако артист принимает участие во всех съемках. «Комсомольская правда» узнала о гонораре певца за участие, и это очень удивило поклонников отечественного шоу-бизнеса.

Как оказалось, Агутин получает за съемки... ничего! Ровно как и другие знаменитости. Все дело в том, что это самые рейтинговые концертные эфиры года, для которых отбирают самых лучших. Оказаться в новогоднем эфире для артиста престижно и важно для поддержания своей популярности.

Я не смотрю, но участвую. Потому что их смотрят миллионы! Потому что тысячи артистов мечтают туда попасть. Потому что я призван на эту службу, которая ни денег, ни, уже давно, славы не приносит, только отбирает время,

— объясняет причины своего участия в новогодних шоу Агутин.

Ранее Агутин показал архивное фото 12-летней давности, на котором позировал с длинным волосами и с цепями. Артиста непросто узнать на снимке. Подробнее в нашем материале.

Фото: Instagram / @agutinleonid