wmj.ru
Опубликовано 11 июня 2021, 17:04
2 мин.

Сколько стоят цепи Моргенштерна — рэпер назвал цену украшений, которые весят килограмм

С недавнего времени 23-летний рэп-исполнитель обзавелся новыми подвесками в честь выхода очередного альбома.

Рэпер Моргенштерн некоторое время назад пополнил ювелирную коллекцию в честь выхода двух альбомов: Million Dollar: Happiness и Million Dollar: Business. У 23-летнего артиста появилась подвеска в виде украшенного бриллиантами знака доллара на кубинской цепочке и подвеска в виде усыпанной изумрудами купюры на цепочке из знаков различных валют.

В этих украшениях Алишер на днях появился в шоу «Вечерний Ургант». В программе он не стал называть общую стоимость нового приобретения, но сейчас в соцсетях все-таки озвучил цифру — 25 миллионов рублей. А вес двух цепочек с подвесками, по свидетельству производителя, составляет один килограмм.

Подвеска в виде знака доллара выполнена из белого золота и декорирована бриллиантами двух видов огранки. Ее общий вес вместе с кубинской цепочкой составляет 500 граммов.

Столько же весит и цепочка из знаков различный валют с подвеской в виде купюры. Ее звенья выполнены в виде знаков рубля, доллара, евро, юаня и биткоина, при этом каждый элемент выполнен из отдельного материала и отличается своим цветом. Это белые и черные бриллианты, изумруды, цитрины и рубины. Прямоугольник купюры сделан из белого золота и украшен изумрудами и бриллиантами.

Моргенштерн на примерке

Моргенштерн на примерке

© @Mozi J/YouTube

На примерке Моргенштерн пришел в восторг от украшений. А надев их, заметил, «как же тяжело будет с ними ходить».

Ранее рэпер устроил скандал на вручении «Премии МУЗ-ТВ». Во время вручения приза в номинации «Исполнитель года» Александру Ревве Моргенштерн поднялся на сцену и произнес обличительную тираду по поводу нечестного голосования. Исполнитель посчитал, что заветную «тарелку» должен был унести он.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @morgen_shtern/Instagram; Starface