wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2020, 02:58

«Сколько всего она умеет!» Фолловеры восхитились дочерью Тимати во время серфинга

6-летняя Алиса занимается художественной гимнастикой, а сегодня в Сети появилось видео, на котором девочка серфит.

Алиса Юнусова родилась 6 лет назад на острове Гаити в семье рэпера Тимати и модели Алены Шишковой. Несмотря на расставание в 2015 году, оба родителя принимают активное участие в воспитании малышки и объединяются для семейных праздников. Тимати просто обожает Алису, у него в Instagram регулярно появляются фотографии и видео с дочерью. Он растит дочь настоящей экстремалкой и то учит ее стоять на серфе, то ставит к себе на плечи, рассекая водную гладь на вейкборде. Мама рэпера Симона Юнусова также много времени посвящает внучке и хвастается ее успехами в балете и декламации.

Недавно отец и дочь вместе с бабушкой отправились в очередное путешествие — на Мальдивы. Где, к слову, проводили время с семьей Джигана. А сегодня мать Тимати Симона Черноморская опубликовала видео, на котором девочка сама, без помощи знаменитого папы управляла доской для серфинга!

«Вот и подошло к концу наше маленькое путешествие. Лагерь закрылся, все разъехались по домам, но остались теплые воспоминания об отличных людях и хороших волнах. Первый раз Алиса так не хотела возвращаться в Москву, потому что было много ровесников!» — написала Симона в своем микроблоге в Instagram (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены). «Какая смелая малышка!!! Смотрела и переживала за нее, чтоб не упала», «Сколько всего она умеет», «Какая она у Вас умничка!!! Прям хочу посмотреть на нее, когда ей будет лет 20», — написали впечатленные смелостью и навыками девочки фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @simona280, @timatiofficial, @missalena.92 / Instagram

Видео: @simona280 / Instagram