wmj.ru
Опубликовано 02 января 2021, 13:38

«Слишком много эмоций»: Айза Долматова встретила Новый год в компании бывших мужей

В своем Instagram-аккаунте Айза опубликовала несколько Stories, в которых рассказала о семейном празднике, обернувшемся катастрофой.

Айза Долматова пригласила бывших супругов — рэпера Гуфа и серфера Дмитрия Анохина — провести новогоднюю ночь вместе с ее нынешней пассией, певцом Олегом Майами. Вместо веселого торжества у них получился худший праздник в жизни.

В своем Instagram Айза опубликовала несколько Stories, в которых рассказала о своих эмоциях — семейная вечеринка принесла экс-влюбленным очередную ссору.

Кадр из Stories аккаунта Долматовой

Кадр из Stories аккаунта Долматовой

«Это был худший Новый год в жизни, — написал Гуф в своих Stories. — У кого так же?» Это заявление явно задело Айзу, которая рассчитывала на идеальный праздник «в компании бывших и настоящих».

Она жестко ответила рэперу, опубликовав скриншот его оскорбительного комментария о новогодней вечеринке. Айза обещала подробнее рассказать о прошедшей ночи, но сейчас она переживает слишком много эмоций.

Напомним, что в последнее время Айза много общалась с бывшим мужем. Не так давно она вернула себе его фамилию, а также трогательно и эффектно поздравила Гуфа с днем рождения.

Отношения экс-супругов настолько близки, что певица даже предложила бывшему отметить первую годовщину его нового романа на вечеринке — двойном свидании вместе с ней и ее бойфрендом Олегом Майами.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @aizalovesam