wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2020, 10:28

Смерть ведущего «Русского лото» Михаила Борисова подтвердилась

В Театральном институте имени Щукина подтвердили смерть Михаила Борисова.

19 сентября ведущего программы «Русское лото» Михаила Борисова госпитализировали со съемочной площадки. Артист почувствовал себя плохо, и врачи скорой помощи забрали его в больницу для обследования и немедленного оказания помощи. Борисов был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

В СМИ сообщали, что Михаил Борисов умер от остановки сердца. Также у него диагностировали пневмонию. После чего его сестра Нина Борисова опровергла факт смерти ведущего. Однако через несколько часов все же оказалось, что Михаил Борисов умер на 71-м году жизни.

Смерть ведущего «Русского лото» Михаила Борисова подтвердил Театральный институт имени Щукина. Сообщается, что телеведущий умер в больнице. У Борисова остановилось сердце в стационаре, в который он попал прямо со съемочной площадки с воспалением легких.

Нас постигла тяжелая утрата — ушел из жизни Михаил Борисович Борисов... В нашем институте он заведовал кафедрой режиссуры, ставил дипломные спектакли, которые неизменно пользовались зрительским успехом. Его любили студенты,

— говорится в сообщении. WMJ.ru соболезнует родным и близким телеведущего.

Напомним, что ранее умер детский писатель Владислав Крапивин.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, кадры программы «Русское лото»