wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2021, 15:22
1 мин.

Снегурочка! 53-летняя Валерия зажгла в белом мини на юбилее Кремлевского дворца

15 декабря 2021 года в Государственном Кремлевском дворце состоится грандиозный концерт, посвященный его 60-летию.

На праздничном вечере выступили ведущие артисты советской и российской эстрады, оперы, народной песни и рок-н-ролла. Самые именитые и яркие исполнители и коллективы пришли поздравить любимую сцену с юбилеем. Среди гостей была и Валерия.

53-летняя певица предпочла для вечера белоснежное мини с пышными оборками. К образу она добавила длинные серьги, тонкий пояс и серебряные открытые босоножки. В комментариях поклонники восхитились образом певицы и сравнили ее со Снегурочкой.

Поздравительную открытку Валерия оставила в социальных сетях: «Историческое событие — 60 лет отмечает легендарный Государственный Кремлевский дворец. Сколько песен здесь мною спето, сыграно сольных концертов, сколько раз я бывала здесь зрителем и каждый раз испытываю трепет и волнение, потому что это главная сцена страны».

К слову, недавно мы писали, как Валерия и Альбина Джанабаева устроили битву честных селфи. Валерия опубликовала видеосториз, в кадре которой она была замечена без единого грамма декоративной косметики на лице. Звезда российской эстрады рассказала, что ее день начался слишком рано. За утро она успела позаниматься французским языком, а впереди еще занятие по йоге.

Фото: @valeriya / Instagram