wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 17:05

Снова блондинка: Кристина Асмус показала результат окрашивания волос

32-летняя актриса славится своей любовью к перевоплощениям — она регулярно радует своих подписчиков новыми образами.

Недавно актриса показала снимок с театрального представления, на котором она красуется в белоснежном костюме и с крупно завитыми локонами в духе 50-х, а сегодня представила свой новый цвет волос.

В своем Instagram-аккаунте Кристина Асмус опубликовала фото «до и после», предварительно подогрев интерес подписчиков интригующим снимком из парикмахерской. На двух фотографиях актриса запечатлена в образе жгучей брюнетки и нежно-русой красавицы. По ее словам, процесс окрашивания занял целых семь с половиной часов, что неудивительно.

Перед колористами стояла непростая задача — покрасить волосы из темного в светлый, да еще и постараться попасть в нужный тон, чтобы восстановить природный цвет Кристины.

«Я уже и не надеялась вернуть цвет, максимально похожий на мой. Но получилось очень круто!» — написала артистка под снимками.

Поклонники обрадовались возвращению звезды к естественному цвету, ведь, по мнению большинства, светлые волосы идут ей намного больше.

«С теплым русым цветом волос вы такая нежная и женственная», «Вам классно с натуральным цветом, большая редкость)», «Кристина, ты красива с любым цветом волос!» — пишут пользователи Instagram.

В начале декабря Асмус впервые в жизни покрасила волосы в глубокий черный цвет и стала изысканной брюнеткой. Уже тогда она рассказала фанатам, что постарается вернуть прежний цвет волос, как только сможет.

Напомним, что недавно другая телезвезда, 41-летняя Елена Подкаминская из сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова», обесцветила волосы и превратилась в пшеничную блондинку.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @asmuskristina