wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2021, 13:36
3 мин.

Собчак надела на себя миллион, а Брежнева — 800 тысяч: топ дорогих образов недели

Отечественные селебрити любят люксовые сумки и обувь, а мы — рассматривать их образы. Прошлись по соцсетям звезд и собрали самые дорогие аутфиты за последнюю неделю. Считали только у тех, кто не стесняется отмечать бренды и светить логотипами.
1

Виктория Дайнеко

Как это часто бывает, самой дорогой вещью в образе артистки стал аксессуар. В своем микроблоге певица поделилась фотографией в зеркале, предложив подписчикам ответить на их вопросы и продемонстрировав свой наряд: черное вязаное платье мини с декольте и высокие лакированные ботфорты. Изюминкой стала яркая сумка, а именно — Hermes Kelly 32 в оранжевом цвете. Стоимость такого аксессуара варьируется от 1 до 2 миллионов рублей.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко

© Instagram / @victoriadaineko

2

Ксения Собчак

Ведущая в этот раз поделилась с подписчиками вариантом образа, в котором можно встретить грядущий 2022-й год. На кадре интервьюер предстала в мятном приталенном платье макси, расшитом стразами, с вау-разрезом на ноге стоимостью 127 тысяч рублей и замшевых лодочках на каблуке в том же оттенке за 50 тысяч. Ярким акцентом и по совместительству самой дорогой вещью в образе стала норковая шуба Ксении за 777 тысяч. Стоимость образа, представленного магазином Maison Adore, обошлась Собчак практически в миллион, а именно — в 954 тысячи рублей.

3

Вера Брежнева

Эффектной фотосессией на это неделе порадовала и другая артистка, Вера Брежнева. Певица поделилась кадрами с модной фотосессии, сделанными на широкой лестнице — на них звезда предстала с объемной прической, в солнцезащитных очках и черном платье мини с открытым плечом. Очень необычной деталью стал розовый фламинго, вышитый на левой стороне наряда пайетками. Такая яркая комбинация представлена брендом Moschino, а ее стоимость составляет 10 650$, что в переводе на российские рубли составляет 797 тысяч рублей.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

© Instagram / @veravera

4

Анна Заворотнюк

Недавно дочь актрисы вернулась из путешествия по Санкт-Петербургу, где несколько дней отдыхала с подругами. Оттуда Анна часто делилась с подписчиками яркими кадрами. На одном из них Заворотнюк-младшая предстала на фоне Исаакиевского собора в зимнем образе — кремовом джемпере Ralph Lauren за 35 тысяч рублей и шубе с искусственным мехом российского бренда Droid&I за 30 тысяч. Ярким акцентом в наряде девушки стала маленькая сумка на одно плечо от Gucci за 212 тысяч. Весь образ целиком обошелся Анне в 277 тысяч рублей.

Анна Заворотнюк

© Instagram / @anna_zavorotnyuk

Анна Заворотнюк

© Instagram / @anna_zavorotnyuk

5

Евгения Медведева

На это неделе Евгения Медведева вместе со своим партнером по проекту «Ледниковый период» Даней Милохиным стала новой гостьей в шоу «Вечерний Ургант». Для этого девушка отдала предпочтение расслабленному стилю, появившись перед камерами в шелковых рубашке и брюках в сапфировом цвете с принтом разных созвездий. Эта комбинация была представлена брендом Dior в осенне-зимней коллекции 2021-го года. Стоимость образа фигуристки составила 265 тысяч рублей (140 тысяч за верх наряда и 125 тысяч за низ).

Примечательно, что в прошлый раз фигуристка также попала в нашу рубрику «дорогих образов недели». Тогда Медведева надела на себя треть миллиона, а Киркоров — почти миллион. Подробнее об этом — здесь!

Фото: Instagram / @anna_zavorotnyuk, @veravera, @victoriadaineko, @xenia_sobchak, @jmedvedevaj

День рождения