wmj.ru
Опубликовано 29 января 2021, 22:42

Ксения Собчак показала пародию на Ольгу Бузову

Телеведущая изобразила инстадиву, сообщающую о расставании с возлюбленным.

Расставание Ольги Бузовой и Давида Манукяна нашло отклик у многих звезд. Например, ранее Виктория Боня посоветовала звезде «Дома-2» в подобных случаях не предавать дело столь публичной огласке. А теперь по звездной истории Давы и Бузовой прошлась Ксения Собчак. Журналистка включила в выпуск своего YouTube-шоу «Осторожно, новости» несколько пародий на Ольгу. В частности, Собчак на свой манер повторила ее недавнее возмущение закрытым аэропортом.

Ну а дальше Ксения Собчак в прямом смысле перешла на личности: телеведущая в шутку обвинила супруга Константина Богомолова в извращениях и призвала публику заблокировать его в соцсетях и больше не ходить на его спектакли. При этом Stories с монологом Собчак копировала Stories Бузовой, в которой та заявила об избиениях ее бывшим возлюбленным.

Ольга Бузова пока не отреагировала на творчество Ксении Собчак. Напомним, что недавно инстадива с размахом отметила 35-летие. Не обошлось на нем без скандала: Яне Рудковской не понравились слова одной из подруг Ольги, сказанные, когда та поздравляла виновницу торжества. Рудковская отчитала попавшую под горячую руку девушку, а потом покинула вечеринку, хотя Ольга Бузова уговаривала ее остаться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @xenia_sobchak/Instagram

Видео: @Ксения Собчак/YouTube