wmj.ru
Опубликовано 29 января 2022, 20:55
1 мин.

Собчак выгуляла образ с валенками и оверсайз пуховиком за 170 тысяч рублей

Телеведущая показала трендовый наряд в своем личном Instagram-блоге.

Ксения Собчак всегда следит за модными тенденциями и приобретает для себя вещи актуальных фасонов. На этот раз телеведущая предстала в смелом образе выбрав оверсайз пуховик от бренда Rick Owens стоимостью 170 тысяч рублей. Свой наряд Собчак дополнила черным свитером, трикотажными штанами и валенками кремового оттенка.

В кадре Ксения появилась вместе со своими коллегами Иваном Ургантом и Сергеем Буруновым. «Я, Ксения Собчак, и я — жертва моды. Купила «модный» пуховик Rick Owens, такой же был недавно на обложке Вога, ну это ж разрыв. С Валенками так вообще — КОМПЛЕКТ МЕЧТЫ», — шутя подписала публикацию телеведущая.

Собчак выгуляла образ с валенками и оверсайз пуховиком за 170 тысяч рублей

© elyts.ru

Ранее Собчак продемонстрировала еще один эффектный образ. Звезда появилась на шоу «Вечерний Ургант» в total black образе. Телеведущая выбрала черные брюки с завышенной талией и дерзкой шнуровкой по всей длине ноги. К смелым брюкам Собчак подобрала топ с треугольным вырезом, ботильоны на каблуке и удлиненный жакет с объемными плечами.

Кстати, недавно Ксения предстала на борту частного самолета и показала свой аутфит для путешествий. В наряде ведущей были замечены самые трендовые тапки сезона стоимостью 50 тысяч рублей.

Фото: Instagram / @xenia_sobchak, elyts.ru