wmj.ru
Опубликовано 29 января 2022, 15:37
1 мин.

Собчак пришла на шоу «Вечерний Ургант» в дерзком образе с брюками-шнуровкой

Звезда удивила поклонников экстравагантным нарядом.

В своем личном блоге 40-летняя ведущая и журналистка Ксения Собчак поделилась новой публикацией. Как оказалось, звезда посетила в качестве гостя шоу «Вечерний Ургант».

Для визита на шоу Ксения Собчак выбрала сексуальный и в то же время элегантный образ. Звездой ее look'а стали облегающие черные брюки с завышенной талией и дерзкой шнуровкой по длине всей ноги.

К смелым брюкам Ксения Собчак подобрала вещи исключительно черного цвета: топ с треугольным вырезом, ботильоны на устойчивом каблуке, удлиненный жакет с объемными плечами и контрастным воротником.

Волосы ведущей были убраны в высокую укладку, а в ушах и на руках сверкали роскошные украшения. Подписчики Собчак остались в восторге от ее образа и написали множество комплиментов в комментариях: «Образ супер», «Красотка», «Шикарная», «Ослепительно выглядите».

Кстати, недавно Ксения Собчак предстала на борту частного самолета и показала свой образ для путешествий. В наряде ведущей были замечены самые трендовые тапочки сезона стоимостью 50 тысяч рублей, а посмотреть на них вы можете здесь.

Фото: @xenia_sobchak / Instagram