wmj.ru
Опубликовано 13 февраля 2022, 17:44
1 мин.

Собчак выгуляла образ с высокими сапогами за 155 тысяч рублей

Телеведущая показала трендовый наряд в своем личном Instagram-блоге.

Ксения Собчак всегда следит за модными тенденциями и приобретает для себя вещи актуальных фасонов. На этот раз телеведущая предстала в элегантном образе выбрав брюки из плотной ткани, базовую черную рубашку и накинув на плечи еще одну свободную рубашку в качестве второго слоя. Акцентной деталью аутфита стали высокие кожаные сапоги от бренда The Row стоимостью 155 тысяч рублей. Свой наряд Собчак дополнила широкими очками и минималистичными украшениями.

В таком виде журналистка попозировала на фоне живописного пейзажа. Поклонники пришли в восторг от образа Собчак и написали ей множество комплиментов. «Очень идет такой стиль», «Лаконично и со вкусом», «Роскошно», — прокомментировали публикацию пользователи социальной сети.

Ранее Собчак выгуляла еще один эффектный образ. Звезда предстала в оверсайз пуховике от бренда Rick Owens стоимостью 170 тысяч рублей. Свой наряд Собчак завершила черным свитером, трикотажными штанами и валенками кремового оттенка.

К слову, на днях Собчак показала их с Богомоловым помпезную спальню. Она выполнена в стиле ар-деко. Над кроватью с белоснежным постельным бельем расположены несколько картин. Кроме того, телеведущая разместила в комнате стильное кресло-кокон.

Фото: Instagram / @xenia_sobchak, tsum.ru