wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2021, 22:31
1 мин.

Солистка «Дискотеки Аварии» Хохлова поделилась редким снимком с новорожденным малышом

Имя ребенка артистка все еще держит в секрете.

Анна Хохлова уже раскрыла пол новорожденного малыша — у артистки и ее мужа родилась дочь. Ранее солистка «Дискотеки Аварии» публиковала только снимки малышки в коляске. Теперь же поделилась редким кадром, на котором держит наследницу на руках. «Уже месяц знакомимся друг с другом и каждый день не похож на предыдущий! Такого ощущения внутренней наполненности я еще не испытывала!» — призналась Анна в подписи к публикации в Instagram.

Хохлова рассекретила беременность в конце прошлого года. Певица опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором она предстала в полный рост и с сильно округлившийся живот. Однако поклонники заподозрили ее в беременности гораздо раньше: несколько месяцев артистка не выкладывала фотографий в полный рост, а во время прямых эфиров показывала себя только по плечи.

Анна Хохлова и Денис Румянцев поженились 5 лет назад. Избранник оказался на 7 лет младше своей невесты. После свадьбы, которая прошла в узком кругу в Дмитрове, пара отправилась путешествовать по Венеции.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @annahohlovaofficial