wmj.ru
Опубликовано 09 января 2021, 13:37

«Солнышки»: Ани Лорак восхитила подписчиков снимком с подросшей красавицей-дочкой

42-летняя певица растрогала подписчиков невероятно нежными праздничными фотографиями с подросшей дочкой.

В своем Instagram-блоге певица Ани Лорак опубликовала несколько снимков, на которых она позирует вместе со своей дочкой в роскошно украшенной гостиной.

Кадры запечатлели полные любви объятия и счастливые улыбки Лорак и красавицы Софии на фоне роскошной новогодней елки. С возрастом девочка все больше становится похожа на звездную маму, превращаясь в ее точную копию.

«В Новый год с любимыми, родными и близкими!» — мило подписала фотографии певица.

В комментариях многочисленные поклонники изумились невероятному сходству мамы и дочки и моментально засыпали их комплиментами.

«Сонечка уже такая взрослая! Так на вас похожа», «Солнышки», «И как вас не любить?!», «Очень теплые фотоснимки. София прекрасна и похожа на вас», — пишут пользователи Сети в комментариях.

Напомним, что после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, с которым Лорак прожила в браке 10 лет, артистка самостоятельно воспитывает девятилетнюю дочь.

В этом учебном году дочь Ани Лорак пошла в третий класс. Девочка учится в престижной Павловской гимназии, расположенной в Подмосковье. Стоимость одного года обучения в ней составляет около 1,5 миллиона рублей.

О том, в каких школах грызут гранит науки дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Яны Рудковской и Евгения Плющенко и других российских звезд и в какую копеечку это обходится их родителям, читай здесь.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @anilorak