wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2021, 19:25
1 мин.

Совсем не изменилась: Арзамасова показала архивные фото 12-летней давности

Звезда разместила кадры подростковых времен.

26-летняя Лиза Арзамасова в последнее время довольно активно ведет свой блог. Звезда размещает в нем снимки, посвященные своей трансформации после рождения первого ребенка, а также демонстрирует стильные образы на фотосессиях. Но иногда актриса публикует и архивные фото, вспоминая о своих интересных кинопроектах.

В этот раз она показала несколько кадров со съемок в сериале «Достоевский». На этих снимках актрисе всего 14 лет. Стоит сказать, что с того времени она мало изменилась, однако заметно похорошела и стала более утонченной.

В комментариях поклонники поддержали звезду и отметили, что она отлично справилась с ролью Софьи Ковалевской. Также Лиза рассказала, что с каждой ролью старается максимально приблизиться к своему персонажу, чтобы понять его и перенести образ на себя.

Ранее супруг актрисы Илья Авербух высказался об их браке. Он отметил, что Лиза всегда его поддерживает, из-за чего у них теплые и гармоничные отношения. Напомним, что в августе этого года у влюбленных родился сын, которого назвали Лев.

Фото: Instagram / @liza_arzamasova