wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2020, 18:11

«Союз тормоза и молнии»: Собчак рассказала, чем отличаются ее браки с Богомоловым и Виторганом

В откровенном интервью Ксения призналась, почему разрушились ее отношения с Максимом Виторганом, и описала лучшие качества нынешнего избранника Константина Богомолова.

Отношениям Константина Богомолова и Ксении Собчак с самого начала сопутствовали скандалы: после слухов об их романе в Сети начали обсуждать драку на тот момент мужа журналистки Максима Виторгана с театральным режиссером. Огромное количество сплетен и пересудов привело к тому, что Ксения старалась не комментировать свой развод с актером и последовавший за ним брак с постановщиком. Но на днях она рассказала об отношениях с мужьями в интервью Агате Муцениеце.

По словам Ксении, их союз с Виторганом строился на «непохожести», но со временем именно она начала усиливать разрыв между ними. Если актер предпочитал общаться с собственной компанией, петь песни под гитару и выезжать на природу, то журналистке были интересны беседы с людьми другого рода деятельности.

С Максимом наши отношения были построены на том, что мы очень разные. Как мы это называли — союз тормоза и молнии. Это было круто и работало. Но работает также, и когда вы в каких-то вещах одинаковые, как зеркало,

— отметила Ксения.

Собчак добавила, что благодарна Виторгану и считает его замечательным отцом. Что же касается нынешних отношений с Константином Богомоловым, то она прямо заявила, что надеется — их брак продлится всю жизнь. Их роман начался с переписки, и до встречи на премьере спектакля в Санкт-Петербурге прошло немало времени. Лучшей чертой мужа Собчак считает высокий интеллект — она признается, что редко встречала таких людей, как Богомолов.

Напомним, что свадьба Ксении и Константина состоялась в сентябре прошлого года. Журналистка не устояла перед эпатажным появлением на церемонии в черном катафалке.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @xenia_sobchak/Instagram.

Видео: @agataagata/Instagram.

День рождения